RDER72E473K2M1H03A Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.047uF 250volts X7R 10%
RDER72E473K2M1H03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDER72E473K2M1H03A.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
250V
Емкость
0.047µF
Линейка продукции
RDE Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RDER72E473K2M1H03A MURATA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.047uF 250volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
RDER72E473K2M1H03A
CAP, 0.047UF, 250V, MLCC, RADIAL
Murata
RDER72E473K2M1H03A
RDER72E473K2M1H03A
CAP CER 0.047UF 250V X7R RADIAL
RDER72E473K2M1H03A CAP CER 0.047UF 250V X7R RADIAL
RDER72E473K2M1H03A
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.047uF 250volts X7R 10%
RDER72E473K2M1H03A
Cap Ceramic 0.047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
RDER72E473K2M1H03A