RHE5G1H221J0K1H03B Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца
RHE5G1H221J0K1H03B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RHE5G1H221J0K1H03B.pdf 586.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Уровень напряжения
50V
Емкость
220pF
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
RHE5G1H221J0K1H03B
CAP, 220PF, 50V, MLCC, RADIAL
Murata
RHE5G1H221J0K1H03B
CAP, 220PF, 50V, MLCC, RADIAL