RHEL82A471K0K1H03B Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца
RHEL82A471K0K1H03B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RHEL82A471K0K1H03B.pdf 584.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
X8L
Уровень напряжения
100V
Емкость
470pF
Линейка продукции
RHE Series
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
RHEL82A471K0K1H03B
CAP, 470PF, 100V, MLCC, RADIAL
Murata
RHEL82A471K0K1H03B
CAP, 470PF, 100V, MLCC, RADIAL