SR151A101KAR Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 100pF 10% C0G
SR151A101KAR
По запросу
  Техническая документация: SR151A101KAR.pdf 119.8kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
100 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR151A101KAR AVX Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 100pF 10% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
SR151A101KAR
CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SR151A101KAR CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL
SR151A101KAR
SR151A101KAR None
SR151A101KAR
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 100pF 10% C0G
SR151A101KAR
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
SR151A101KAR