SR211C104KAATR1 Многослойный керамический конденсатор
0.1 мкФ, 100 В, Серия SkyCap SR, ± 10%, Радиальные Выводы
SR211C104KAATR1
По запросу
  Техническая документация: SR211C104KAATR1.pdf 119.8kb
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
100V
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
SkyCap SR Series
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR211C104KAATR1 , AVX Многослойный керамический конденсатор, 0.1 мкФ, 100 В, Серия SkyCap SR, ± 10%, Радиальные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
SR211C104KAATR1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SR211C104KAATR1
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SR211C104KAATR1
SR211C104KAATR1
SR211C104KAATR1
SR211C104KAATR1 None
SR211C104KAATR1
SR211C104KAATR1 None
SR211C104KAATR1
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 0.1uF 10% X7R
SR211C104KAATR1 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 0.1uF 10% X7R