SR305E225MARTR2
Техническая документация: SR305E225MARTR2.pdf 119.8kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
2.2 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR305E225MARTR2 AVX Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 2.2uF 20% Z5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
AVX
SR305E225MARTR2 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 2.2uF 20% Z5U |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
SR305E225MARTR2 #KKK16278 KV 2,2uF 50V 20% RM5,0 Z5U RoHSconf Цены по запросу По запросу