SV01AC103KAR Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000volts 0.01uF 10% X7R
SV01AC103KAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: SV01AC103KAR.pdf 109.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
1kV
Емкость
10000pF
Линейка продукции
SV Series
Расстояние между выводами
4.32mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SV01AC103KAR AVX Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000volts 0.01uF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
SV01AC103KAR
CERAMIC CAPACITOR 0.01UF 1000V, X7R, 10%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
SV01AC103KAR
Ожидается поставка
Поставка:
SV01AC103KAR
CAP CER 10000PF 1KV X7R RADIAL
SV01AC103KAR CAP CER 10000PF 1KV X7R RADIAL
SV01AC103KAR
SV01AC103KAR None
SV01AC103KAR
Цены по запросу
SV01AC103KAR None
SV01AC103KAR
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000volts 0.01uF 10% X7R