TS170R1H152KSBBA0R CAP
MLCC, X7R, 1500PF, 50V, RADIAL
TS170R1H152KSBBA0R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TS170R1H152KSBBA0R.pdf 422.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
1500pF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
2.54mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS170R1H152KSBBA0R SUNTAN CAP, MLCC, X7R, 1500PF, 50V, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SUNTAN
TS170R1H152KSBBA0R
CAP, MLCC, X7R, 1500PF, 50V, RADIAL
SUNTAN
TS170R1H152KSBBA0R