TS170R1H153MSBFB0R Конденсатор керамический многослойный 0.015мкФ 50В Y5V ±20% радиальный 5.08мм 85°C россыпь
TS170R1H153MSBFB0R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TS170R1H153MSBFB0R.pdf 513.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Характеристика диэлектрика
Y5V
Уровень напряжения
50V
Емкость
15000pF
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS170R1H153MSBFB0R SUNTAN Конденсатор керамический многослойный 0.015мкФ 50В Y5V ±20% радиальный 5.08мм 85°C россыпь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SUNTAN
TS170R1H153MSBFB0R
#10-17Б -0.015 Y5V 50V 5.08mm
Конденсатор керамический многослойный 0.015мкФ 50В Y5V ±20% радиальный 5.08мм 85°C россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
SUNTAN
TS170R1H153MSBFB0R
#10-17Б -0.015 Y5V 50V 5.08mm
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
#0201
Поставка:
TS170R1H153MSBFB0R
CAP, MLCC, Y5V, 0.015UF, 50V, RADIAL
TS170R1H153MSBFB0R