TS170R1H683MSBFB0R CAP
MLCC, Y5V, 0.068UF, 50V, RADIAL
TS170R1H683MSBFB0R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TS170R1H683MSBFB0R.pdf 422.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Характеристика диэлектрика
Y5V
Уровень напряжения
50V
Емкость
68000pF
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS170R1H683MSBFB0R SUNTAN CAP, MLCC, Y5V, 0.068UF, 50V, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SUNTAN
TS170R1H683MSBFB0R
CAP, MLCC, Y5V, 0.068UF, 50V, RADIAL
SUNTAN
TS170R1H683MSBFB0R