WKO472MCPEJ0KR Vishay 4.7nF В20% 400 V дж K4000зди THT еейззее
WKO472MCPEJ0KR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKO472MCPEJ0KR VISHAY Vishay 4.7nF В20% 400 V дж K4000зди THT еейззее можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
WKO472MCPEJ0KR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
WKO472MCPEJ0KR
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WKO472MCPEJ0KR
CAPACITOR CERAMIC X1/Y2 440/300VAC 4.7NF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WKO472MCPEJ0KR
WKO472MCPEJ0KR
#683-2204P
WKO472MCPEJ0KR
#683-2204P
WKO472MCPEJ0KR
WKO472MCPEJ0KR
WKO472MCPEJ0KR
Vishay 4.7nF В20% 400 V дж K4000зди THT еейззее