WYO222MCMBF0KR Керамические дисковые конденсаторы 250VAC 2200pF 20%
WYO222MCMBF0KR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay WYO222MCMBF0KR WYO222MCMBF0KR
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: WYO222MCMBF0KR.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
9 mm
Продукт
Safety Ceramic Disc Capacitors
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Тип
AC Line Rated Ceramic Disc Capacitors Class X1 440 VAC/Y2 250 VAC
Температурный коэффициент
- 56 %, + 22 %
Номинальное напряжение переменного тока
440 V, 250 V
Диаметр кабеля
0.6 mm
Упаковка
Bulk
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Диэлектрический
Y5U
Применение
Safety
Торговая марка
Vishay / Roederstein
Ёмкость
2200 pF
Ширина корпуса
4.5 mm
Допустимое отклонение
20 %
Номинальное напряжение
440 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Класс
X1, Y2
Производитель
Vishay
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WYO222MCMBF0KR VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY / DRALORIC, VSC, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 250VAC 2200pF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay
WYO222MCMBF0KR
#WYO222MCMBF0KR
конденсатор Vishay 250VAC 2200pF 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WYO222MCMBF0KR
#WYO222MCMBF0KR
Поставка:
3 - 5 дней
WYO222MCMBF0KR
#WYO222MCMBF0KR
WYO222MCMBF0KR
#WYO222MCMBF0KR
None
WYO222MCMBF0KR
WYO222MCMBF0KR
None
Vishay / Roederstein
WYO222MCMBF0KR
Керамические дисковые конденсаторы 250VAC 2200pF 20%
Vishay / Draloric
WYO222MCMBF0KR
Vishay / Draloric
WYO222MCMBF0KR None
WYO222MCMBF0KR
CAPACITOR CERAMIC X1/Y2 440/250VAC 2.2NF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WYO222MCMBF0KR
WYO222MCMBF0KR
#683-2197P
WYO222MCMBF0KR
#683-2197P
WYO222MCMBF0KR
WYO222MCMBF0KR
WYO222MCMBF0KR
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0022uF 440VAC/250VAC Y5U 20% (9 X 4.5mm) Radial 5mm 125C Bulk
WYO222MCMBF0KR