AY2472M49Y5US63L7 Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 20%X1:440VAC Y2:300VAC Automotive
AY2472M49Y5US63L7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AY2472M49Y5US63L7.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
440 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
4700 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AY2472M49Y5US63L7 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 20%X1:440VAC Y2:300VAC Automotive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
AY2472M49Y5US63L7
Ожидается поставка
Vishay
AY2472M49Y5US63L7
None
Vishay / BC Components
AY2472M49Y5US63L7
Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 20%X1:440VAC Y2:300VAC Automotive
Vishay / BC Components
AY2472M49Y5US63L7
AUTOMOTIVE CERAMIC DISC CAPACITOR 4.7NF
AY2472M49Y5US63L7
AY2472M49Y5US63L7
#827-4583P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AY2472M49Y5US63L7
#827-4583P
AY2472M49Y5US63L7
AY2472M49Y5US63L7
AY2472M49Y5US63L7
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0047uF 440VAC/300VAC Y5U 20% (12.5 X 5mm) Radial 7.5mm 125C Automoti
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
AY2472M49Y5US63L7