C901U101KYYDAA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 100пФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм
C901U101KYYDAA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C901U101KYYDAA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Погрешность
±10%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100пФ
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C901U101KYYDAA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 100пФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C901U101KYYDAA7317
#C901U101KYYDAA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 100пФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм
Kemet Electronics
C901U101KYYDAA7317
#C901U101KYYDAA7317
KEM
C901U101KYYDAA7317
KEM
C901U101KYYDAA7317
None
C901U101KYYDAA7317
C901U101KYYDAA7317
None
C901U101KYYDAA7317
CAP CER 100PF 400VAC Y5P RADIAL
C901U101KYYDAA7317 CAP CER 100PF 400VAC Y5P RADIAL
C901U101KYYDAA7317
C901U101KYYDAA7317 None
Kemet
C901U101KYYDAA7317
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 100pF 10% Y5P
C901U101KYYDAA7317 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 100pF 10% Y5P