C901U151KUYDAA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y1; 150пФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм
C901U151KUYDAA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C901U151KUYDAA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
150пФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C901U151KUYDAA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y1; 150пФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C901U151KUYDAA7317
#C901U151KUYDAA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 150пФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм
Kemet Electronics
C901U151KUYDAA7317
#C901U151KUYDAA7317
KEM
C901U151KUYDAA7317
KEM
C901U151KUYDAA7317
None
C901U151KUYDAA7317
C901U151KUYDAA7317
None
C901U151KUYDAA7317
CAP CER 150PF 400VAC Y5P RADIAL
C901U151KUYDAA7317 CAP CER 150PF 400VAC Y5P RADIAL
Kemet
C901U151KUYDAA7317
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 150pF 10% Y5P
C901U151KUYDAA7317 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 150pF 10% Y5P