C901U152MZVDBA7317 Конденсатор: керамический; 1
5нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм; Серия: C900
C901U152MZVDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C901U152MZVDBA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1,5нФ
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C901U152MZVDBA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; 1,5нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм; Серия: C900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C901U152MZVDBA7317
#C901U152MZVDBA7317
Конденсатор: керамический; 1,5нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм; Серия: C900
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Kemet Electronics
C901U152MZVDBA7317
#C901U152MZVDBA7317
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C901U152MZVDBA7317
C901U152MZVDBA7317
None
C901U152MZVDBA7317
C901U152MZVDBA7317 None
C901U152MZVDBA7317
CAP CER 1500PF 440VAC Y5V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
C901U152MZVDBA7317 CAP CER 1500PF 440VAC Y5V RADIAL
Kemet
C901U152MZVDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 1500pF 20% Y5V
C901U152MZVDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 1500pF 20% Y5V