C901U200JUSDAAWL20 Конденсатор: керамический; X1/Y1; 20пФ; SL; ±5%; THT; 10мм
C901U200JUSDAAWL20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C901U200JUSDAAWL20.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
20пФ
Диэлектрик
SL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C901U200JUSDAAWL20 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y1; 20пФ; SL; ±5%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C901U200JUSDAAWL20
#C901U200JUSDAAWL20
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 20пФ; SL; ±5%; THT; 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C901U200JUSDAAWL20
#C901U200JUSDAAWL20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
C901U200JUSDAAWL20
KEM
C901U200JUSDAAWL20
None
C901U200JUSDAAWL20
C901U200JUSDAAWL20
None
C901U200JUSDAAWL20
CAP CER 20PF 400VAC SL RADIAL
C901U200JUSDAAWL20 CAP CER 20PF 400VAC SL RADIAL
C901U200JUSDAAWL20
C901U200JUSDAAWL20 None
Kemet
C901U200JUSDAAWL20
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 20pF 5% SL
C901U200JUSDAAWL20 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 20pF 5% SL