C901U500JZSDDAWL35 Керамический подавляющий конденсатор
дисковый, 50 пФ, серия 900, ± 5%, X1 / Y2, 440 В, 300 В
C901U500JZSDDAWL35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C901U500JZSDDAWL35.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Номинальное напряжение Y
300V
Номинальное напряжение X
440V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Емкость
50pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C901U500JZSDDAWL35 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамический подавляющий конденсатор, дисковый, 50 пФ, серия 900, ± 5%, X1 / Y2, 440 В, 300 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C901U500JZSDDAWL35
Ожидается поставка
KEM
C901U500JZSDDAWL35
None
Kemet Electronics
C901U500JZSDDAWL35
Kemet Electronics
C901U500JZSDDAWL35
Kemet
C901U500JZSDDAWL35
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 50pF 5% SL
Kemet
C901U500JZSDDAWL35 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 50pF 5% SL