C905U152MYVDBA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1
5нФ; Y5V; ±20%; THT; 5мм
C905U152MYVDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C905U152MYVDBA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1,5нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C905U152MYVDBA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1,5нФ; Y5V; ±20%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C905U152MYVDBA7317
#C905U152MYVDBA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1,5нФ; Y5V; ±20%; THT; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
C905U152MYVDBA7317
#C905U152MYVDBA7317
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
C905U152MYVDBA7317
KEM
C905U152MYVDBA7317
None
C905U152MYVDBA7317
C905U152MYVDBA7317
None
Kemet
C905U152MYVDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 1500pF 20% Y5V
C905U152MYVDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 1500pF 20% Y5V