C907U101KYYDAA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 100пФ; Y5P; ±10%; THT; 7
5мм
C907U101KYYDAA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C907U101KYYDAA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100пФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C907U101KYYDAA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 100пФ; Y5P; ±10%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C907U101KYYDAA7317
#C907U101KYYDAA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 100пФ; Y5P; ±10%; THT; 7,5мм
Kemet Electronics
C907U101KYYDAA7317
#C907U101KYYDAA7317
KEM
C907U101KYYDAA7317
KEM
C907U101KYYDAA7317
None
C907U101KYYDAA7317
C907U101KYYDAA7317
None
C907U101KYYDAA7317
CAP CER 100PF 400VAC Y5P RADIAL
C907U101KYYDAA7317 CAP CER 100PF 400VAC Y5P RADIAL
Kemet
C907U101KYYDAA7317
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 100pF 10% Y5P
C907U101KYYDAA7317 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 100pF 10% Y5P