C907U102MYWDBA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1нФ; Y5U; ±20%; THT; 7
5мм
C907U102MYWDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C907U102MYWDBA7317.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
250V
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение X
400V
Характеристика диэлектрика
Y5U
Уровень напряжения
400VAC
Емкость
1000pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C907U102MYWDBA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C907U102MYWDBA7317
#C907U102MYWDBA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм
Kemet Electronics
C907U102MYWDBA7317
#C907U102MYWDBA7317
KEM
C907U102MYWDBA7317
KEM
C907U102MYWDBA7317
None
C907U102MYWDBA7317
CAP, 1000PF, 400VAC, 20%, Y5U
C907U102MYWDBA7317
CAP, 1000PF, 400VAC, 20%, Y5U
C907U102MYWDBA7317
C907U102MYWDBA7317 None
C907U102MYWDBA7317
CAP CER 1000PF 400VAC Y5U RADIAL
C907U102MYWDBA7317 CAP CER 1000PF 400VAC Y5U RADIAL
Kemet
C907U102MYWDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 1000pF 20% Y5U
Kemet
C907U102MYWDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 1000pF 20% Y5U