C907U102MZVDBA7317 Керамический подавляющий конденсатор
1000 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 440 В, 300 В
C907U102MZVDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C907U102MZVDBA7317.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
300V
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение X
440V
Характеристика диэлектрика
Y5V
Уровень напряжения
440VAC
Емкость
1000pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C907U102MZVDBA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамический подавляющий конденсатор, 1000 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 440 В, 300 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C907U102MZVDBA7317
#C907U102MZVDBA7317
Конденсатор: керамический; 1нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм; Серия: C900
Kemet Electronics
C907U102MZVDBA7317
#C907U102MZVDBA7317
KEM
C907U102MZVDBA7317
KEM
C907U102MZVDBA7317
None
C907U102MZVDBA7317
C907U102MZVDBA7317
C907U102MZVDBA7317
C907U102MZVDBA7317 None
Kemet
C907U102MZVDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 1000pF 20% Y5V
Kemet
C907U102MZVDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 1000pF 20% Y5V