C907U102MZWDAA7317 Керамический подавляющий конденсатор
1000 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 400 В, 250 В
C907U102MZWDAA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C907U102MZWDAA7317.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
250V
Номинальное напряжение X
400V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Емкость
1000pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C907U102MZWDAA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамический подавляющий конденсатор, 1000 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 400 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C907U102MZWDAA7317
#C907U102MZWDAA7317
Конденсатор: керамический; 1нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм; Серия: C900
Kemet Electronics
C907U102MZWDAA7317
#C907U102MZWDAA7317
KEM
C907U102MZWDAA7317
KEM
C907U102MZWDAA7317
None
C907U102MZWDAA7317
C907U102MZWDAA7317
C907U102MZWDAA7317
C907U102MZWDAA7317 None
C907U102MZWDAA7317
C907U102MZWDAA7317 None
C907U102MZWDAA7317
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
C907U102MZWDAA7317 CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
Kemet
C907U102MZWDAA7317
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 1000pF 20% Y5U
Kemet
C907U102MZWDAA7317 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 1000pF 20% Y5U