C907U222MZVDBA7317 Керамический подавляющий конденсатор
2200 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 440 В, 300 В
C907U222MZVDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C907U222MZVDBA7317.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
300V
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение X
440V
Характеристика диэлектрика
Y5V
Уровень напряжения
440VAC
Емкость
2200pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C907U222MZVDBA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамический подавляющий конденсатор, 2200 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 440 В, 300 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Kemet Electronics
C907U222MZVDBA7317
#C907U222MZVDBA7317
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C907U222MZVDBA7317
#C907U222MZVDBA7317
3Y
C907U222MZVDBA7317
#C907U222MZVDBA7317
Конденсатор: керамический; 2,2нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм; Серия: C900
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C907U222MZVDBA7317
#C907U222MZVDBA7317
C907U222MZVDBA7317
C907U222MZVDBA7317
Kemet
C907U222MZVDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 2200pF 20% Y5V
Kemet
C907U222MZVDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 2200pF 20% Y5V
C907U222MZVDBA7317
C907U222MZVDBA7317 None
C907U222MZVDBA7317
CAP DISC SAFETY X1/Y2 300VAC 2.2NF 7.5MM
C907U222MZVDBA7317
C907U222MZVDBA7317
#877-3478P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
C907U222MZVDBA7317
#877-3478P
C907U222MZVDBA7317
C907U222MZVDBA7317