C911U750JZSDAAWL45 Керамический подавляющий конденсатор
дисковый, 75 пФ, серия 900, ± 5%, X1 / Y2, 440 В, 300 В
C911U750JZSDAAWL45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C911U750JZSDAAWL45.pdf 2.1mb
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Номинальное напряжение Y
300V
Номинальное напряжение X
440V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Емкость
75pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C911U750JZSDAAWL45 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамический подавляющий конденсатор, дисковый, 75 пФ, серия 900, ± 5%, X1 / Y2, 440 В, 300 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C911U750JZSDAAWL45
Ожидается поставка
KEM
C911U750JZSDAAWL45
None
Kemet Electronics
C911U750JZSDAAWL45
Kemet Electronics
C911U750JZSDAAWL45
C911U750JZSDAAWL45
CAP CER 75PF 440VAC SL RADIAL
C911U750JZSDAAWL45 CAP CER 75PF 440VAC SL RADIAL
Kemet
C911U750JZSDAAWL45
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 75pF 5% SL
Kemet
C911U750JZSDAAWL45 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 75pF 5% SL