C917U620JZSDBAWL40 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 62пФ; SL; ±5%; THT; 7
5мм
C917U620JZSDBAWL40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C917U620JZSDBAWL40.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
62пФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
SL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C917U620JZSDBAWL40 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 62пФ; SL; ±5%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C917U620JZSDBAWL40
#C917U620JZSDBAWL40
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 62пФ; SL; ±5%; THT; 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C917U620JZSDBAWL40
#C917U620JZSDBAWL40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
C917U620JZSDBAWL40
KEM
C917U620JZSDBAWL40
None
C917U620JZSDBAWL40
C917U620JZSDBAWL40
None
C917U620JZSDBAWL40
CAP CER 62PF 440VAC SL RADIAL
C917U620JZSDBAWL40 CAP CER 62PF 440VAC SL RADIAL
Kemet
C917U620JZSDBAWL40
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 62pF 5% SL
C917U620JZSDBAWL40 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 62pF 5% SL