C921U102KYYDBAWL40 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1нФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм
C921U102KYYDBAWL40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C921U102KYYDBAWL40.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C921U102KYYDBAWL40 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1нФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C921U102KYYDBAWL40
#C921U102KYYDBAWL40
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1нФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C921U102KYYDBAWL40
#C921U102KYYDBAWL40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
C921U102KYYDBAWL40
KEM
C921U102KYYDBAWL40
None
C921U102KYYDBAWL40
C921U102KYYDBAWL40
None
C921U102KYYDBAWL40
CAP CER 1000PF 400VAC Y5P RADIAL
C921U102KYYDBAWL40 CAP CER 1000PF 400VAC Y5P RADIAL
Kemet
C921U102KYYDBAWL40
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 1000pF 10% Y5P
C921U102KYYDBAWL40 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 1000pF 10% Y5P