C921U152MVWDBA7317 Керамический подавляющий конденсатор
1500 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y1, 400 В, 400 В
C921U152MVWDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C921U152MVWDBA7317.pdf
Класс подавления
X1 / Y1
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
400V
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение X
400V
Характеристика диэлектрика
Y5U
Уровень напряжения
400VAC
Емкость
1500pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C921U152MVWDBA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамический подавляющий конденсатор, 1500 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y1, 400 В, 400 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C921U152MVWDBA7317
#C921U152MVWDBA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 1,5нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C921U152MVWDBA7317
#C921U152MVWDBA7317
C921U152MVWDBA7317
C921U152MVWDBA7317
C921U152MVWDBA7317
CAP CER 1500PF 400VAC Y5U RADIAL
C921U152MVWDBA7317 CAP CER 1500PF 400VAC Y5U RADIAL
Kemet
C921U152MVWDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 400volts 1500pF 20% Y5U
Kemet
C921U152MVWDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 400volts 1500pF 20% Y5U