C921U222MVVDBA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y1; 2
2нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм
C921U222MVVDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C921U222MVVDBA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
400В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
2,2нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C921U222MVVDBA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y1; 2,2нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C921U222MVVDBA7317
#C921U222MVVDBA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 2,2нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм
Kemet Electronics
C921U222MVVDBA7317
#C921U222MVVDBA7317
KEM
C921U222MVVDBA7317
KEM
C921U222MVVDBA7317
None
C921U222MVVDBA7317
C921U222MVVDBA7317
None
Kemet
C921U222MVVDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 400volts 2200pF 20% Y5V
C921U222MVVDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 400volts 2200pF 20% Y5V