C921U222MYWDBA7317 Керамический подавляющий конденсатор
2200 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 400 В, 250 В
C921U222MYWDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C921U222MYWDBA7317 C921U222MYWDBA7317
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C921U222MYWDBA7317.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
250V
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение X
400V
Характеристика диэлектрика
Y5U
Уровень напряжения
400VAC
Емкость
2200pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C921U222MYWDBA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамический подавляющий конденсатор, 2200 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 400 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C921U222MYWDBA7317
#C921U222MYWDBA7317
Kemet Electronics
C921U222MYWDBA7317
#C921U222MYWDBA7317
None
C921U222MYWDBA7317
#C921U222MYWDBA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 2,2нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм
Кратность: 10 шт.
C921U222MYWDBA7317
#C921U222MYWDBA7317
Ожидается поставка
C921U222MYWDBA7317
C921U222MYWDBA7317
C921U222MYWDBA7317
CAP CER 2200PF 400VAC Y5V RADIAL
C921U222MYWDBA7317 CAP CER 2200PF 400VAC Y5V RADIAL
C921U222MYWDBA7317
Kemet
C921U222MYWDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 2200pF 20% Y5U
Kemet
C921U222MYWDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 2200pF 20% Y5U