C921U332MZVDBA7317 Конденсатор: керамический; 3
3нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм; Серия: C900
C921U332MZVDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C921U332MZVDBA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
3,3нФ
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C921U332MZVDBA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; 3,3нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм; Серия: C900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C921U332MZVDBA7317
#C921U332MZVDBA7317
Конденсатор: керамический; 3,3нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм; Серия: C900
Kemet Electronics
C921U332MZVDBA7317
#C921U332MZVDBA7317
KEM
C921U332MZVDBA7317
KEM
C921U332MZVDBA7317
None
C921U332MZVDBA7317
C921U332MZVDBA7317
None
C921U332MZVDBA7317
C921U332MZVDBA7317 None
Kemet
C921U332MZVDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 3300pF 20% Y5V
C921U332MZVDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 3300pF 20% Y5V