C927U152MZWDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 1500pF 20% Y5U
C927U152MZWDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C927U152MZWDBA7317.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Шаг выводов
7.5 mm
Диаметр корпуса
9 mm
Продукт
Safety Ceramic Disc Capacitors
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Тип
Safety Standard Ceramic Disc AH Type X1 440VAC/Y2 300 VAC
Температурный коэффициент
- 55 %, + 20 %
Номинальное напряжение переменного тока
440 V, 300 V
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Ammo Pack
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Диэлектрический
Y5U
Применение
Safety
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
1500 pF
Допустимое отклонение
20 %
Коэффициент затухания, DF
2.5
Номинальное напряжение
440 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Класс
X1, Y2
Производитель
Kemet
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C927U152MZWDBA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамические дисковые конденсаторы 300volts 1500pF 20% Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C927U152MZWDBA7317
#C927U152MZWDBA7317
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C927U152MZWDBA7317
#C927U152MZWDBA7317
3Y
C927U152MZWDBA7317
C927U152MZWDBA7317
None
C927U152MZWDBA7317
CAP CER 1500PF 440VAC Y5U RADIAL
C927U152MZWDBA7317 CAP CER 1500PF 440VAC Y5U RADIAL
C927U152MZWDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 1500pF 20% Y5U