C927U222MYWDBA7317 Конденсатор: керамический; 2
2нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм; Серия: C900
C927U222MYWDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C927U222MYWDBA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
2,2нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C927U222MYWDBA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; 2,2нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм; Серия: C900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C927U222MYWDBA7317
#C927U222MYWDBA7317
Конденсатор: керамический; 2,2нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм; Серия: C900
Kemet Electronics
C927U222MYWDBA7317
#C927U222MYWDBA7317
C927U222MYWDBA7317
C927U222MYWDBA7317
None
C927U222MYWDBA7317
C927U222MYWDBA7317 None
C927U222MYWDBA7317
C927U222MYWDBA7317 None
Kemet
C927U222MYWDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 2200pF 20% Y5U
C927U222MYWDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 2200pF 20% Y5U
C927U222MYWDBA7317
C927U222MYWDBA7317 None
C927U222MYWDBA7317
CAP DISC SAFETY X1/Y2 250VAC 2.2NF 7.5MM
C927U222MYWDBA7317
C927U222MYWDBA7317
#877-3529P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
C927U222MYWDBA7317
#877-3529P
C927U222MYWDBA7317
C927U222MYWDBA7317