C927U332MZVDBA7317 Керамический подавляющий конденсатор
3300 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 440 В, 300 В
C927U332MZVDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C927U332MZVDBA7317.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
300V
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение X
440V
Характеристика диэлектрика
Y5V
Уровень напряжения
400VAC
Емкость
3300pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C927U332MZVDBA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамический подавляющий конденсатор, 3300 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 440 В, 300 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C927U332MZVDBA7317
#C927U332MZVDBA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 3,3нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
C927U332MZVDBA7317
#C927U332MZVDBA7317
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C927U332MZVDBA7317
C927U332MZVDBA7317
C927U332MZVDBA7317
C927U332MZVDBA7317 None
Kemet
C927U332MZVDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 3300pF 20% Y5V
Kemet
C927U332MZVDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 3300pF 20% Y5V
C927U332MZVDBA7317
C927U332MZVDBA7317 None
C927U332MZVDBA7317
CAP DISC SAFETY X1/Y2 300VAC 3.3NF 7.5MM
C927U332MZVDBA7317
C927U332MZVDBA7317
#877-3535P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
C927U332MZVDBA7317
#877-3535P
C927U332MZVDBA7317
C927U332MZVDBA7317