C935U101JYSDBAWL45 Конденсатор: керамический; 100пФ; SL; ±5%; THT; 5мм; Серия: C900
C935U101JYSDBAWL45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C935U101JYSDBAWL45.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100пФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
SL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C935U101JYSDBAWL45 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; 100пФ; SL; ±5%; THT; 5мм; Серия: C900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C935U101JYSDBAWL45
#C935U101JYSDBAWL45
Конденсатор: керамический; 100пФ; SL; ±5%; THT; 5мм; Серия: C900
Kemet Electronics
C935U101JYSDBAWL45
#C935U101JYSDBAWL45
KEM
C935U101JYSDBAWL45
KEM
C935U101JYSDBAWL45
None
C935U101JYSDBAWL45
C935U101JYSDBAWL45
None
Kemet
C935U101JYSDBAWL45
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 100pF 5% SL
C935U101JYSDBAWL45 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 100pF 5% SL