C947U332MYWDBA7317 Керамический подавляющий конденсатор
3300 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 400 В, 250 В
C947U332MYWDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C947U332MYWDBA7317.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
250V
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение X
400V
Характеристика диэлектрика
Y5U
Уровень напряжения
400VAC
Емкость
3300pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C947U332MYWDBA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамический подавляющий конденсатор, 3300 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 400 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C947U332MYWDBA7317
#C947U332MYWDBA7317
Конденсатор: керамический; 3,3нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм; Серия: C900
Kemet Electronics
C947U332MYWDBA7317
#C947U332MYWDBA7317
C947U332MYWDBA7317
C947U332MYWDBA7317
C947U332MYWDBA7317
C947U332MYWDBA7317 None
Kemet
C947U332MYWDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 3300pF 20% Y5U
Kemet
C947U332MYWDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 3300pF 20% Y5U
C947U332MYWDBA7317
C947U332MYWDBA7317 None
C947U332MYWDBA7317
CAP DISC SAFETY X1/Y2 250VAC 3.3NF 7.5MM
C947U332MYWDBA7317
C947U332MYWDBA7317
#877-3573P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
C947U332MYWDBA7317
#877-3573P
C947U332MYWDBA7317
C947U332MYWDBA7317