C947U472MZVDAAWL45 Керамический подавляющий конденсатор
дисковый, 4700 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 400 В, 400 В
C947U472MZVDAAWL45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C947U472MZVDAAWL45 C947U472MZVDAAWL45
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C947U472MZVDAAWL45.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
400V
Номинальное напряжение X
400V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Емкость
4700pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C947U472MZVDAAWL45 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамический подавляющий конденсатор, дисковый, 4700 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 400 В, 400 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C947U472MZVDAAWL45
#C947U472MZVDAAWL45
Kemet Electronics
C947U472MZVDAAWL45
#C947U472MZVDAAWL45
None
C947U472MZVDAAWL45
#C947U472MZVDAAWL45
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 4,7нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C947U472MZVDAAWL45
#C947U472MZVDAAWL45
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KEM
C947U472MZVDAAWL45
KEM
C947U472MZVDAAWL45
None
C947U472MZVDAAWL45
C947U472MZVDAAWL45
C947U472MZVDAAWL45
CAP CER 4700PF 440VAC Y5V RADIAL
C947U472MZVDAAWL45 CAP CER 4700PF 440VAC Y5V RADIAL
Kemet
C947U472MZVDAAWL45
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 4700pF 20% Y5V
Kemet
C947U472MZVDAAWL45 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 4700pF 20% Y5V