C951U472MVVDBA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y1; 4
7нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм
C951U472MVVDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C951U472MVVDBA7317.pdf
Класс подавления
X1 / Y1
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
400V
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение X
400V
Характеристика диэлектрика
Y5V
Уровень напряжения
400VAC
Емкость
4700pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C951U472MVVDBA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y1; 4,7нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C951U472MVVDBA7317
#C951U472MVVDBA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 4,7нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм
Kemet Electronics
C951U472MVVDBA7317
#C951U472MVVDBA7317
KEM
C951U472MVVDBA7317
KEM
C951U472MVVDBA7317
None
C951U472MVVDBA7317
CAP, 4700PF, 400VAC, 20%, Y5V
C951U472MVVDBA7317
CAP, 4700PF, 400VAC, 20%, Y5V
C951U472MVVDBA7317
C951U472MVVDBA7317 None
Kemet
C951U472MVVDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 400volts 4700pF 20% Y5V
Kemet
C951U472MVVDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 400volts 4700pF 20% Y5V