C961U222MWWDAAWL20 Керамический подавляющий конденсатор
2200 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 400 В, 250 В
C961U222MWWDAAWL20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C961U222MWWDAAWL20.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
250V
Номинальное напряжение X
400V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Емкость
2200pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C961U222MWWDAAWL20 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамический подавляющий конденсатор, 2200 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 400 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C961U222MWWDAAWL20
#C961U222MWWDAAWL20
Конденсатор: керамический; 2,2нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм; Серия: C900
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
C961U222MWWDAAWL20
#C961U222MWWDAAWL20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
C961U222MWWDAAWL20
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KEM
C961U222MWWDAAWL20
None
C961U222MWWDAAWL20
C961U222MWWDAAWL20
C961U222MWWDAAWL20
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
C961U222MWWDAAWL20 CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
Kemet
C961U222MWWDAAWL20
Керамические дисковые конденсаторы 500volts 2200pF 20% Y5U
Kemet
C961U222MWWDAAWL20 Керамические дисковые конденсаторы 500volts 2200pF 20% Y5U