C961U392MUWDBA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y1; 3
9нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм
C961U392MUWDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C961U392MUWDBA7317.pdf
Класс подавления
X1 / Y1
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
250V
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение X
400V
Характеристика диэлектрика
Y5U
Уровень напряжения
400VAC
Емкость
3900pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C961U392MUWDBA7317 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y1; 3,9нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C961U392MUWDBA7317
#C961U392MUWDBA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 3,9нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C961U392MUWDBA7317
#C961U392MUWDBA7317
Ожидается поставка
Поставка:
C961U392MUWDBA7317
CAP, 3900PF, 400VAC, 20%, Y5U
C961U392MUWDBA7317
CAP, 3900PF, 400VAC, 20%, Y5U
C961U392MUWDBA7317
CAP CER 3900PF 400VAC Y5U RADIAL
C961U392MUWDBA7317 CAP CER 3900PF 400VAC Y5U RADIAL
C961U392MUWDBA7317
CAP DISC SAFETY X1/Y1 250VAC 3.9NF 10MM
C961U392MUWDBA7317
C961U392MUWDBA7317
#877-3611P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C961U392MUWDBA7317
#877-3611P
C961U392MUWDBA7317
C961U392MUWDBA7317