C961U392MVWDBA7317 Конденсатор: керамический; 3
9нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм; Серия: C900
C961U392MVWDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C961U392MVWDBA7317 C961U392MVWDBA7317
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C961U392MVWDBA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
400В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
3,9нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C961U392MVWDBA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; 3,9нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм; Серия: C900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C961U392MVWDBA7317
#C961U392MVWDBA7317
Kemet Electronics
C961U392MVWDBA7317
#C961U392MVWDBA7317
None
C961U392MVWDBA7317
#C961U392MVWDBA7317
Конденсатор: керамический; 3,9нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм; Серия: C900
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
C961U392MVWDBA7317
#C961U392MVWDBA7317
KEM
C961U392MVWDBA7317
KEM
C961U392MVWDBA7317
None
C961U392MVWDBA7317
C961U392MVWDBA7317
C961U392MVWDBA7317
CAP CER 3900PF 400VAC Y5U RADIAL
C961U392MVWDBA7317 CAP CER 3900PF 400VAC Y5U RADIAL
C961U392MVWDBA7317
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet
C961U392MVWDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 400volts 3900pF 20% Y5U
C961U392MVWDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 400volts 3900pF 20% Y5U
C961U392MVWDBA7317
C961U392MVWDBA7317 None
C961U392MVWDBA7317
CAP DISC SAFETY X1/Y1 400VAC 3.9NF 10MM
Мин. заказ: 10 шт.
C961U392MVWDBA7317
C961U392MVWDBA7317
#877-3614P
C961U392MVWDBA7317
#877-3614P
C961U392MVWDBA7317
C961U392MVWDBA7317