C961U472MZWDBA7317 Керамический подавляющий конденсатор
4700 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 440 В, 300 В
C961U472MZWDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C961U472MZWDBA7317.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
300V
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение X
440V
Характеристика диэлектрика
Y5U
Уровень напряжения
400VAC
Емкость
4700pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C961U472MZWDBA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамический подавляющий конденсатор, 4700 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 440 В, 300 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C961U472MZWDBA7317
#C961U472MZWDBA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 4,7нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
C961U472MZWDBA7317
#C961U472MZWDBA7317
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
C961U472MZWDBA7317
KEM
C961U472MZWDBA7317
None
C961U472MZWDBA7317
C961U472MZWDBA7317
Kemet
C961U472MZWDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 4700pF 20% Y5U
Kemet
C961U472MZWDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 4700pF 20% Y5U
C961U472MZWDBA7317
C961U472MZWDBA7317 None
C961U472MZWDBA7317
CAP DISC SAFETY X1/Y2 300VAC 4.7NF 10MM
C961U472MZWDBA7317
C961U472MZWDBA7317
#877-3633P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
C961U472MZWDBA7317
#877-3633P
C961U472MZWDBA7317
C961U472MZWDBA7317