C961U682MZVDAAWL20 Керамический подавляющий конденсатор
6800 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 400 В, 250 В
C961U682MZVDAAWL20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C961U682MZVDAAWL20.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
250V
Номинальное напряжение X
400V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Емкость
6800pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C961U682MZVDAAWL20 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамический подавляющий конденсатор, 6800 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 400 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C961U682MZVDAAWL20
#C961U682MZVDAAWL20
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 6,8нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
C961U682MZVDAAWL20
#C961U682MZVDAAWL20
Поставка:
KEM
C961U682MZVDAAWL20
KEM
C961U682MZVDAAWL20
None
C961U682MZVDAAWL20
C961U682MZVDAAWL20
None
C961U682MZVDAAWL20
C961U682MZVDAAWL20
C961U682MZVDAAWL20
CAP CER 6800PF 440VAC Y5V RADIAL
C961U682MZVDAAWL20 CAP CER 6800PF 440VAC Y5V RADIAL
C961U682MZVDAAWL20
C961U682MZVDAAWL20 None
Kemet
C961U682MZVDAAWL20
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 6800pF 20% Y5V
Kemet
C961U682MZVDAAWL20 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 6800pF 20% Y5V