C961U682MZVDCA7317 Керамический подавляющий конденсатор
6800 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 400 В, 250 В
C961U682MZVDCA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C961U682MZVDCA7317.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
250V
Номинальное напряжение X
400V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Емкость
6800pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C961U682MZVDCA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамический подавляющий конденсатор, 6800 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 400 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C961U682MZVDCA7317
#C961U682MZVDCA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 6,8нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
C961U682MZVDCA7317
#C961U682MZVDCA7317
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
C961U682MZVDCA7317
KEM
C961U682MZVDCA7317
None
C961U682MZVDCA7317
C961U682MZVDCA7317
C961U682MZVDCA7317
CAP CER 6800PF 440VAC Y5V RADIAL
C961U682MZVDCA7317 CAP CER 6800PF 440VAC Y5V RADIAL
Kemet
C961U682MZVDCA7317
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 6800pF 20% Y5V
Kemet
C961U682MZVDCA7317 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 6800pF 20% Y5V