C971U472MUWDAAWL20 Керамический подавляющий конденсатор
4700 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 400 В, 250 В
C971U472MUWDAAWL20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C971U472MUWDAAWL20.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
250V
Номинальное напряжение X
400V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Емкость
4700pF
Линейка продукции
900 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C971U472MUWDAAWL20 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамический подавляющий конденсатор, 4700 пФ, серия 900, ± 20%, X1 / Y2, 400 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C971U472MUWDAAWL20
#C971U472MUWDAAWL20
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 4,7нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C971U472MUWDAAWL20
#C971U472MUWDAAWL20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
C971U472MUWDAAWL20
KEM
C971U472MUWDAAWL20
None
C971U472MUWDAAWL20
C971U472MUWDAAWL20
C971U472MUWDAAWL20
CAP CER 4700PF 400VAC Y5U RADIAL
C971U472MUWDAAWL20 CAP CER 4700PF 400VAC Y5U RADIAL
Kemet
C971U472MUWDAAWL20
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 4700pF 20% Y5U
Kemet
C971U472MUWDAAWL20 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 4700pF 20% Y5U