C971U472MVWDBA7317 Конденсатор: керамический; 4
7нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм; Серия: C900
C971U472MVWDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C971U472MVWDBA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
400В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
4,7нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C971U472MVWDBA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; 4,7нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм; Серия: C900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C971U472MVWDBA7317
#C971U472MVWDBA7317
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм; Серия: C900
Kemet Electronics
C971U472MVWDBA7317
#C971U472MVWDBA7317
KEM
C971U472MVWDBA7317
KEM
C971U472MVWDBA7317
None
C971U472MVWDBA7317
C971U472MVWDBA7317
None
Kemet
C971U472MVWDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 400volts 4700pF 20% Y5U
C971U472MVWDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 400volts 4700pF 20% Y5U
C971U472MVWDBA7317
C971U472MVWDBA7317 None
C971U472MVWDBA7317
CAP DISC SAFETY X1/Y1 400VAC 4.7NF 10MM
C971U472MVWDBA7317
C971U472MVWDBA7317
#877-3664P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C971U472MVWDBA7317
#877-3664P
C971U472MVWDBA7317
C971U472MVWDBA7317