C981U103MZVDBA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм
C981U103MZVDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C981U103MZVDBA7317.pdf
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
10нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C981U103MZVDBA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C981U103MZVDBA7317
#C981U103MZVDBA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм
Kemet Electronics
C981U103MZVDBA7317
#C981U103MZVDBA7317
KEM
C981U103MZVDBA7317
Мин. заказ: 429 шт.
Кратность: 429 шт.
KEM
C981U103MZVDBA7317
None
C981U103MZVDBA7317
C981U103MZVDBA7317
None
C981U103MZVDBA7317
C981U103MZVDBA7317 None
Kemet
C981U103MZVDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 0.01uF 20% Y5V
C981U103MZVDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 0.01uF 20% Y5V
C981U103MZVDBA7317
C981U103MZVDBA7317 None
C981U103MZVDBA7317
#877-3677P
CAP DISC SAFETY X1/Y2 300VAC 10NF 10MM
C981U103MZVDBA7317
#877-3677P
C981U103MZVDBA7317
C981U103MZVDBA7317