CD45-E2GA102M-GKA Керамический конденсатор 400 В D:7mm X1/Y1 1000pF E 20% LS:10mm
CD45-E2GA102M-GKA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CD45-E2GA102M-GKA.pdf
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CD45-E2GA102M-GKA TDK, TDK CORPORATION Керамический конденсатор 400 В D:7mm X1/Y1 1000pF E 20% LS:10mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
CD45-E2GA102M-GKA
#CD45-E2GA102M-GKA
Керамический конденсатор 400 В D:7mm X1/Y1 1000pF E 20% LS:10mm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
CD45-E2GA102M-GKA
#CD45-E2GA102M-GKA
Поставка:
5 - 7 дней
CD45-E2GA102M-GKA
абв
Нет в наличии
CD45-E2GA102M-GKA
абв
CD45-E2GA102M-GKA
SUPPRESSION CAP, 1000PF, CLASS X1/Y1
CD45-E2GA102M-GKA
TDK Corporation
CD45-E2GA102M-GKA
CAP CER 1000PF 400V RADIAL
TDK Corporation
CD45-E2GA102M-GKA CAP CER 1000PF 400V RADIAL