DE11XRB150KJ4BR01F CERAMIC SUPPRESSION CAP
X1 / Y2, 15PF
DE11XRB150KJ4BR01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE11XRB150KJ4BR01F.pdf 268.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Номинальное напряжение Y
500V
Номинальное напряжение X
760V
Емкость
15pF
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE11XRB150KJ4BR01F MURATA CERAMIC SUPPRESSION CAP, X1 / Y2, 15PF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DE11XRB150KJ4BR01F
Ожидается поставка
Murata
DE11XRB150KJ4BR01F
None
DE11XRB150KJ4BR01F
CERAMIC SUPPRESSION CAP, X1 / Y2, 15PF
DE11XRB150KJ4BR01F
DE11XRB150KJ4BR01F
CAP 6.0MM MAX DIA 6.0MM MAX THIC
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DE11XRB150KJ4BR01F CAP 6.0MM MAX DIA 6.0MM MAX THIC
DE11XRB150KJ4BR01F
CAPACITOR CERAMIC DISC 500V 15PF
DE11XRB150KJ4BR01F
DE11XRB150KJ4BR01F
DE11XRB150KJ4BR01F