DE11XRB220KN4AR01F CAPACITOR CERAMIC DISC 500V 22PF
DE11XRB220KN4AR01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE11XRB220KN4AR01F.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
500 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
22 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE11XRB220KN4AR01F MURATA CAPACITOR CERAMIC DISC 500V 22PF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DE11XRB220KN4AR01F
Ожидается поставка
Murata
DE11XRB220KN4AR01F
None
DE11XRB220KN4AR01F
DE11XRB220KN4AR01F
None
DE11XRB220KN4AR01F
DE11XRB220KN4AR01F None
DE11XRB220KN4AR01F
DE11XRB220KN4AR01F None
DE11XRB220KN4AR01F
CAPACITOR CERAMIC DISC 500V 22PF
DE11XRB220KN4AR01F
DE11XRB220KN4AR01F
DE11XRB220KN4AR01F